• Структурное подразделение детский сад № 6 "Светлячок"

Полное наименование Структурного подразделения: структурное подразделение детский сад № 6 «Светлячок» Муниципального  общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы  имени Полного Кавалера ордена Славы Беспалова Е.П. с. Андреевка Екатериновского района Саратовской области.

Сокращенное наименование: структурное подразделение детский сад № 6 «Светлячок» МОУ СОШ с. Андреевка.

Юридический адрес: 412143, Саратовская область, Екатериновский район, с. Андреевка, ул. Рабочая, д. 22, телефон: (884554)-71-633.

Фактический адрес (местонахождение): 412143, Саратовская область, Екатериновский район, с. Андреевка, ул. Рабочая, д. 20а.

Структурное подразделение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр и уход за детьми в возрасте от 1,5 лет до прекращения образовательных отношений.

Структурное подразделение реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группе общеразвивающей направленности.

Структурное подразделение имеет право оказывать следующие дополнительные, в том числе платные образовательные услуги:

• адаптационная подготовка детей к школе;
    • общеразвивающие услуги: кружки, студии.

Информация для родителей

С 1 января 2023 года увеличивается размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных общеобразовательных учреждениях Екатеиновского района в размере 1889 руб. 70 коп.