Учебные кабинеты

Наша школа располагает качественным и современным материально-техническим оснащением, необходимым для плодотворного осуществления образовательной деятельности.  Для реализации учебных программ и воспитательной работы в школе имеются все необходимые учебные кабинеты: химии, физики, биологии,  кабинет информатики, технологии,  ОБЖ,  спортивный зал, спортивная площадка, музей.

• кабинет физики. Оснащение: компьютер, оборудование для лабораторных работ, наглядные пособия, демонстрационное оборудование, дидактические материалы.
    • кабинет биологии и химии. Оснащение: приборы для проведения лабораторных, практических работ, демонстрационные материалы, микроскоп, наглядные пособия, раздаточный материал.
    • кабинет географии. Оснащение: интерактивная доска, демонстрационные материалы, наглядные пособия, карты.
    • кабинет математики.  Оснащение: демонстрационные материалы, наглядные пособия, схемы.
    • кабинет информатики. Оснащение: 4 компьютера, 2 принтера, 1 МФУ, выход в сеть Интернет.
    • кабинет ОБЖ. Предназначен для практических занятий по патриотическому воспитанию. Оснащение: демонстрационные материалы, наглядные пособия, стенды.
    • кабинет технологии. Оснащение: демонстрационные материалы, инструменты.
    • спортивный зал: Оснащение: спортивные тренажеры, маты гимнастические, мячи баскетбольные, футбольные, мяч для метания, мячи утяжеленные с наполнителем, стойка для прыжков в высоту, сетки волейбольные, баскетбольные, обручи, гантели, гири, скакалки, комплект лыж.
    • спортивная площадка. Оснащение: ворота для футбола.

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционирует кабинет информатики. Оснащены компьютерами кабинет администрации, актовый зал. Компьютеры в кабинете информатики объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет в МОУ СОШ с. Андреевка ООО, - «РайтСайд+».

Электронные образовательные ресурсы

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ осущестляется по пандусу. Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ОВЗ не практикуется. Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены при работе с официальным сайтом школы. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ в школе отсутствуют. В школе организовано психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ.