Учеников

Название класса: "Оба-на".

Наш девиз: "Оба-на - это круто! Оба-на - это класс! Мы смешные, заводные. Вы соскучитесь без нас!"

О классе

В 8 классе обучаются 7 человек: 4 мальчика и 3 девочки. Классный коллектив слаженный, отношения между детьми хорошие. Работоспособность класса отличная. Дети проявляют активность в общественной жизни школы и класса, каждый старается участвовать в классных, общешкольных мероприятиях. В большинстве случаев хорошо и в срок выполняют любую работу. Любознательные и общительные, на контакт идут легко.

Поведение, в целом, в классе хорошее.  На уроках ребята активны. Отношения между учащимися можно назвать дружелюбными. Они всегда приветствуют учителей и друг друга. Культура поведения и общения учащихся соответствует нормам.

Учителя, преподающие в 8 классе

Саенко Юлия Сергеевна.
    заместитель директора по УВР, учитель информатики и математики, истории и обществознания
    Жирнова Елена Ивановна.