Конкурс "Голубая лента"
    участник игры
    Диплом победителя "Инфознайка - 2022"
    Международная акция "Сад памяти"
    Всероссийский урок Победы

29 сентября 2022, 09:24

Всероссийская историческая игра «1 418»!

Всем внимание! Волонтеры Победы начинают регистрацию на Всероссийскую историческую игру «1 418»! Тебе от 14 до 18 лет, и ты любишь квизы? Или у тебя есть друзья, с которыми ты давно хотел поучаствовать в чем-то интересном? Всероссийская историческая игра «1 418» поможет проверить свои знания в области истории не только тебе, но и целой команде от 3 до 10 человек, где ты можешь стать капитаном! Игра будет включать информацию о главных исторических моментах и датах Великой Отечественной войны. Вы не только проверите свои познания в истории, но и узнаете много новой полезной информации.

Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" на портале "Учи.ру" для учащихся 1 - 9 классов пройдет с 1 по 20 ноября 2022 года

Документы не выбраны