Золотова Ольга Николаевна

высшее образование

первая квалификационная категория

ученых званий и степеней не имеет

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

Повышение квалификации и переподготовка

"Основы преподавания математики в соответствии с обновленными ФГОС", в объеме 43 ч, сентябрь 2022 г. (Центр инновационного образования и воспитания, г. Саратов)

"Основы преподавания "ОДНКНР" в соответствии с обновленными ФГОС", в объеме 36 ч, сентябрь 2022 г. (Центр инновационного образования и воспитания, г. Саратов)

"Основы преподавания предметной области "Искусство" (предметы "Музыка", "Изобразительное искусство" и "Мировая художественная культура") в соответствии с обновленными ФГОС", в объеме 37 ч, июль 2022 г. (Центр инновационного образования и воспитания, г. Саратов)

"Школа современного учителя математики" в объеме 100 часов, декабрь 2021 г. (Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ")

Курсы профессиональной переподготовки "Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации" в объеме 300 часов, февраль 2020 г. (ООО "Инфоурок")