Саенко Юлия Сергеевна

учитель математики и информатики

высшее образование

22,5 лет

Ученых степеней и званий не имеет.

• История России. Всеобщая история
    • Право

Профессиональные достижения

Победитель областного профессионального конкурса дистанционных курсов "Доступное образование" (направление конкурса "Лучший дистанционный курс по образовательным программам основного общего образования"), 2022 год.

Победитель международного конкурса  "Я педагог 21 века", 2021 год.

Победитель международного конкурса для педагогов "Разработка урока по ФГОС", 2018 год.

Призер регионального конкурса на лучшую методическую разработку "Методическая шкатулка 2018".

Повышение квалификации и переподготовка

"Основы преподавания информатики в соответствии с обновленными ФГОС", в объеме 36 ч, июнь 2022 г. (Центр инновационного образования и воспитания, г. Саратов)

"Основы преподавания отечественной и всемирной истории в соответствии с обновленными ФГОС", в объеме 41 ч, июнь 2022 г. (Центр инновационного образования и воспитания, г. Саратов)

"Школа управленцев: особенности управления образовательной организацией" в объеме 24 часов, ноябрь 2022 г. (Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ")